RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1970, том 83(125), номер 4(12), страницы 524–526 (Mi msb3526)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О числе конечных групп с заданной группой автоморфизмов

В. Т. Нагребецкий


Аннотация: В работе доказана следующая
Теорема. Существует лишь конечное число неизоморфных конечных групп с заданным числом всех автоморфизмов.
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (381 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1970, 12:4, 521–524

Реферативные базы данных:

УДК: 519.41/47
MSC: 20F28, 20F29, 20K27, 20D25
Поступила в редакцию: 09.02.1970

Образец цитирования: В. Т. Нагребецкий, “О числе конечных групп с заданной группой автоморфизмов”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970), 524–526; V. T. Nagrebetskii, “On the number of finite groups with a given automorphism group”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 521–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag70}
\by В.~Т.~Нагребецкий
\paper О~числе конечных групп с~заданной группой автоморфизмов
\jour Матем. сб.
\yr 1970
\vol 83(125)
\issue 4(12)
\pages 524--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=271210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0224.20022}
\transl
\by V.~T.~Nagrebetskii
\paper On the number of finite groups with a~given automorphism group
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1970
\vol 12
\issue 4
\pages 521--524
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1970v012n04ABEH000935}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v125/i4/p524

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Нагребецкий, “О группах с конечным числом автоморфизмов”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971), 571–577  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Nagrebetskii, “On groups with a finite number of automorphisms”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 568–575  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:59
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019