RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1970, том 83(125), номер 4(12), страницы 527–546 (Mi msb3527)  

Некоторые патологические максимальные идеалы в алгебрах операторов и алгебрах мер на группах

Э. Хьюитт, Д. Макдуфф


Аннотация: В работе изучаются простые гомоморфные образы банаховой алгебры $\mathbf M(G)$ всех комплекснозначных счетноаддитивных борелевских мер на $G$ для бесконечной компактной группы $G$.
Библиография: 12 названий.

Полный текст: PDF файл (2110 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1970, 12:4, 525–541

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46+519.53
MSC: 22D10, 20K30, 47L10, 47L20, 47B48
Поступила в редакцию: 17.02.1970

Образец цитирования: Э. Хьюитт, Д. Макдуфф, “Некоторые патологические максимальные идеалы в алгебрах операторов и алгебрах мер на группах”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970), 527–546; E. Hewitt, D. McDuff, “Some pathological maximal ideals in operator algebras and measure algebras on groups”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 525–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HewMcd70}
\by Э.~Хьюитт, Д.~Макдуфф
\paper Некоторые патологические максимальные идеалы в~алгебрах операторов и~алгебрах мер на~группах
\jour Матем. сб.
\yr 1970
\vol 83(125)
\issue 4(12)
\pages 527--546
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3527}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=273420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.42603}
\transl
\by E.~Hewitt, D.~McDuff
\paper Some pathological maximal ideals in~operator algebras and measure algebras on~groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1970
\vol 12
\issue 4
\pages 525--541
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1970v012n04ABEH000936}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3527
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v125/i4/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:42
    Литература:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019