RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1970, том 83(125), номер 4(12), страницы 639–644 (Mi msb3533)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теорема двойственности для когомологий алгебр Ли

М. Хазевинкель


Аннотация: В работе доказана новая теорема двойственности для когомологий свободных алгебр Ли над кольцом.
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (456 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1970, 12:4, 638–644

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48+513.836
MSC: 13D03, 22E60, 13Cxx
Поступила в редакцию: 28.05.1970

Образец цитирования: М. Хазевинкель, “Теорема двойственности для когомологий алгебр Ли”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970), 639–644; M. Hazewinkel, “A duality theorem for the cohomology of Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 638–644

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Haz70}
\by М.~Хазевинкель
\paper Теорема двойственности для когомологий алгебр~Ли
\jour Матем. сб.
\yr 1970
\vol 83(125)
\issue 4(12)
\pages 639--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3533}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=276285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0212.05602}
\transl
\by M.~Hazewinkel
\paper A~duality theorem for the cohomology of Lie algebras
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1970
\vol 12
\issue 4
\pages 638--644
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1970v012n04ABEH000942}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3533
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v125/i4/p639

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Джумадильдаев, “К теореме Леви для алгебр Ли характеристики $p$”, УМН, 41:5(251) (1986), 171–172  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Dzhumadil'daev, “On a Levi theorem for Lie algebras of characteristic $p$”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 139–140  crossref  isi
    2. Leandro Cagliero, Paulo Tirao, “The cohomology of the cotangent bundle of Heisenberg groups”, Advances in Mathematics, 181:2 (2004), 276  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:79
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019