RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2006, том 197, номер 9, страницы 19–42 (Mi msb3534)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О локализации расширенного стохастического интеграла

А. M. Гомилкоa, А. А. Дороговцевb

a Киевский национальный торгово-экономический университет
b Институт математики НАН Украины

Аннотация: Дано достаточное условие локальности расширенного стохастического интеграла по гауссовской мере на бесконечномерном пространстве. В конечномерном случае для векторного поля $v$ из класса Соболева дано достаточное условие обращения в нуль дивергенции $v$ на множестве нулей самого поля.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm3534

Полный текст: PDF файл (532 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2006, 197:9, 1273–1295

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: Primary 60H05; Secondary 46G12
Поступила в редакцию: 28.04.2005

Образец цитирования: А. M. Гомилко, А. А. Дороговцев, “О локализации расширенного стохастического интеграла”, Матем. сб., 197:9 (2006), 19–42; A. M. Gomilko, A. A. Dorogovtsev, “Localization of the extended stochastic integral”, Sb. Math., 197:9 (2006), 1273–1295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GomDor06}
\by А.~M.~Гомилко, А.~А.~Дороговцев
\paper О~локализации расширенного стохастического интеграла
\jour Матем. сб.
\yr 2006
\vol 197
\issue 9
\pages 19--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3534}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm3534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2273166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1154.60040}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9277051}
\transl
\by A.~M.~Gomilko, A.~A.~Dorogovtsev
\paper Localization of the extended stochastic integral
\jour Sb. Math.
\yr 2006
\vol 197
\issue 9
\pages 1273--1295
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2006v197n09ABEH003798}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243495000002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846530806}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3534
  • https://doi.org/10.4213/sm3534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v197/i9/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kachanovsky N.A., “Elements of a non-Gaussian analysis on the spaces of functions of infinitely many variables”, Ukrainian Math. J., 62:9 (2011), 1420–1448  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:102
    Литература:37
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019