RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 1, страницы 51–64 (Mi msb3541)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О функционале, связанном с поверхностью данной средней кривизны

П. П. Мосолов


Полный текст: PDF файл (1240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:1, 45–58

Реферативные базы данных:

УДК: 513.736.35+513.881
MSC: 53A10, 52A21, 46B45, 28A20, 53A10
Поступила в редакцию: 26.03.1968

Образец цитирования: П. П. Мосолов, “О функционале, связанном с поверхностью данной средней кривизны”, Матем. сб., 78(120):1 (1969), 51–64; P. P. Mosolov, “A functional connected with a surface of given mean curvature”, Math. USSR-Sb., 7:1 (1969), 45–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos69}
\by П.~П.~Мосолов
\paper О~функционале, связанном с~поверхностью данной средней кривизны
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 1
\pages 51--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=244612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.19201|0187.07902}
\transl
\by P.~P.~Mosolov
\paper A~functional connected with a~surface of given mean curvature
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 1
\pages 45--58
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n01ABEH001077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. Л. Лионс, “О неравенствах в частных производных”, УМН, 26:2(158) (1971), 205–263  mathnet  mathscinet  zmath; J. Lions, “Partial differential inequalities”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 91–159  crossref
    2. Г. А. Серёгин, “Вариационные задачи и эволюционные вариационные неравенства в нерефлексивных пространствах с приложениями к задачам геометрии и пластичности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 420–445  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Seregin, “Variational problems and evolution variational inequalities in nonreflexive spaces with applications to problems of geometry and plasticity”, Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 391–414  crossref
    3. А. Б. Бакушинский, М. Ю. Кокурин, “Алгоритмы интеративной регуляризации для монотонных вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:4 (1999), 553–560  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Bakushinskii, M. Yu. Kokurin, “Iterative regularization algorithms for monotone variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 39:4 (1999), 525–532  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:44
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019