RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 1, страницы 65–84 (Mi msb3542)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Полунепрерывность интегральных функционалов и теоремы существования в задачах на экстремум

Б. Т. Поляк


Полный текст: PDF файл (1956 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:1, 59–77

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
MSC: 49J22, 49J45, 40C15, 26A15
Поступила в редакцию: 28.05.1968

Образец цитирования: Б. Т. Поляк, “Полунепрерывность интегральных функционалов и теоремы существования в задачах на экстремум”, Матем. сб., 78(120):1 (1969), 65–84; B. T. Polyak, “Semicontinuity of integral functionals and existence theorems on extremal problems”, Math. USSR-Sb., 7:1 (1969), 59–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol69}
\by Б.~Т.~Поляк
\paper Полунепрерывность интегральных функционалов и~теоремы существования в~задачах на~экстремум
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 1
\pages 65--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=244826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.14901|0164.42302}
\transl
\by B.~T.~Polyak
\paper Semicontinuity of integral functionals and existence theorems on extremal problems
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 1
\pages 59--77
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n01ABEH001078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Erik J. Balder, “Necessary and sufficient conditions for L1-strong- weak lower semicontinuity of integral functionals”, Nonlinear Analysis: Theory, Methods & Applications, 11:12 (1987), 1399  crossref
    2. Robert A Becker, John H Boyd, Bom Yong Sung, “Recursive utility and optimal capital accumulation. I. Existence”, Journal of Economic Theory, 47:1 (1989), 76  crossref
    3. Marcus Berliant, Karl Dunz, “Existence of equilibrium with nonconvexities and finitely many agents”, Journal of Mathematical Economics, 24:1 (1995), 83  crossref
    4. М. А. Сычев, “Необходимые и достаточные условия в теоремах полунепрерывности и сходимости с функционалом”, Матем. сб., 186:6 (1995), 77–108  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Sychev, “Necessary and sufficient conditions in semicontinuity and convergence theorems with a functional”, Sb. Math., 186:6 (1995), 847–878  crossref  isi
    5. Vasily Yu. Goncharov, “Existence criteria in some extremum problems involving eigenvalues of elliptic operators”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:1 (2016), 37–47  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:357
    Полный текст:119
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019