RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 1, страницы 85–100 (Mi msb3543)  

О локальном строении множеств с конечными вариациями

Л. Д. Иванов


Полный текст: PDF файл (1464 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:1, 79–93

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881
MSC: 28A05, 28A78
Поступила в редакцию: 03.07.1968

Образец цитирования: Л. Д. Иванов, “О локальном строении множеств с конечными вариациями”, Матем. сб., 78(120):1 (1969), 85–100; L. D. Ivanov, “On the local structure of sets with finite variations”, Math. USSR-Sb., 7:1 (1969), 79–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva69}
\by Л.~Д.~Иванов
\paper О~локальном строении множеств с~конечными вариациями
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 1
\pages 85--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239052}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.27502|0187.44101}
\transl
\by L.~D.~Ivanov
\paper On~the local structure of sets with finite variations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 1
\pages 79--93
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n01ABEH001079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:45
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019