RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 1, страницы 101–123 (Mi msb3544)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Приближение голоморфными функциями на гладких многообразиях в $\mathbf C^n$

Е. М. Чирка


Полный текст: PDF файл (2497 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:1, 95–114

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
MSC: 32A10, 32A07, 32A20, 32A40, 32T05, 32Qxx
Поступила в редакцию: 04.07.1968

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Приближение голоморфными функциями на гладких многообразиях в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 78(120):1 (1969), 101–123; E. M. Chirka, “Approximation by holomorphic functions on smooth manifolds in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 7:1 (1969), 95–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi69}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Приближение голоморфными функциями на гладких многообразиях в~$\mathbf C^n$
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 1
\pages 101--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.35202|0188.39101}
\transl
\by E.~M.~Chirka
\paper Approximation by holomorphic functions on smooth manifolds in~$\mathbf C^n$
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 1
\pages 95--114
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n01ABEH001576}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Петросян, “Равномерное приближение функций полиномами на полиэдрах Вейля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:6 (1970), 1241–1261  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Petrosyan, “Uniform approximation of functions by polynomials on Weil polyhedra”, Math. USSR-Izv., 4:6 (1970), 1250–1271  crossref
    2. Е. М. Чирка, “Аналитическое представление $CR$-функций”, Матем. сб., 98(140):4(12) (1975), 591–623  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Analytic representation of $CR$-functions”, Math. USSR-Sb., 27:4 (1975), 526–553  crossref
    3. Р. О. Уэллс (мл.), “Теория функций на дифференцируемых многообразиях в $\mathbb C^n$”, УМН, 33:1(199) (1978), 157–193  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Е. М. Чирка, “Регулярность границ аналитических множеств”, Матем. сб., 117(159):3 (1982), 291–336  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Regularity of the boundaries of analytic sets”, Math. USSR-Sb., 45:3 (1983), 291–335  crossref  isi
    5. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    6. Е. М. Чирка, “Теорема Радо для CR-отображений гиперповерхностей”, Матем. сб., 185:6 (1994), 125–144  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Radó's theorem for CR-mappings of hypersurfaces”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 243–259  crossref  isi
    7. Е. М. Чирка, “Теоремы Леви и Трепро для непрерывных графиков”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 272–287  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Levi and Trépreau Theorems for Continuous Graphs”, Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 261–276
    8. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:69
    Литература:23
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019