RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 1, страницы 124–128 (Mi msb3545)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Распределение значений при отображении многообразий

И. М. Дектярев


Полный текст: PDF файл (458 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:1, 115–118

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: 32J27, 32Q15, 32H02, 32H30, 58Axx
Поступила в редакцию: 04.07.1968

Образец цитирования: И. М. Дектярев, “Распределение значений при отображении многообразий”, Матем. сб., 78(120):1 (1969), 124–128; I. M. Dektyarev, “Distribution of values under a mapping of manifolds”, Math. USSR-Sb., 7:1 (1969), 115–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dek69}
\by И.~М.~Дектярев
\paper Распределение значений при отображении многообразий
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 1
\pages 124--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=242173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.37802|0211.39503}
\transl
\by I.~M.~Dektyarev
\paper Distribution of values under a~mapping of manifolds
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 1
\pages 115--118
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n01ABEH001080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i1/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Дектярев, “Вопросы распределения значений в размерностях, больших единицы”, УМН, 25:6(156) (1970), 53–84  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Dektyarev, “Problems of value distribution in dimensions higher than unity”, Russian Math. Surveys, 25:6 (1970), 51–82  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:43
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019