RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 2, страницы 237–259 (Mi msb3552)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О нелинейных операторах, имеющих слабо замкнутую область значений, и квазилинейных эллиптических уравнениях

С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (2188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:2, 227–250

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+517.946+513.881
MSC: 35H30, 35J65, 47H07, 46B10
Поступила в редакцию: 07.06.1968

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О нелинейных операторах, имеющих слабо замкнутую область значений, и квазилинейных эллиптических уравнениях”, Матем. сб., 78(120):2 (1969), 237–259; S. I. Pokhozhaev, “On nonlinear operators having weakly closed range, and quasilinear elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 7:2 (1969), 227–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok69}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~нелинейных операторах, имеющих слабо замкнутую область значений,
и~квазилинейных эллиптических уравнениях
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 2
\pages 237--259
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.46501}
\transl
\by S.~I.~Pokhozhaev
\paper On~nonlinear operators having weakly closed range, and quasilinear elliptic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 2
\pages 227--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n02ABEH001086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i2/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “О некоторых некоэрцитивных нелинейных уравнениях”, Матем. сб., 87(129):3 (1972), 315–323  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “On some noncoercive nonlinear equations”, Math. USSR-Sb., 16:3 (1972), 323–332  crossref
    2. Mieczyslaw Altman, “The method of contractor directions for partial differential equations”, Journal of Differential Equations, 28:3 (1978), 406  crossref
    3. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:85
    Литература:41
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018