RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 3, страницы 323–331 (Mi msb3557)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

О группах, удовлетворяющих слабому условию минимальности

Д. И. Зайцев


Полный текст: PDF файл (1059 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:3, 315–322

Реферативные базы данных:

УДК: 519.41/47
MSC: 20K27, 20K15, 20K30, 20F18
Поступила в редакцию: 29.03.1968

Образец цитирования: Д. И. Зайцев, “О группах, удовлетворяющих слабому условию минимальности”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 323–331; D. I. Zaitsev, “On groups satisfying a weak minimal condition”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 315–322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai69}
\by Д.~И.~Зайцев
\paper О~группах, удовлетворяющих слабому условию минимальности
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 3
\pages 323--331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=240210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.02002|0214.27405}
\transl
\by D.~I.~Zaitsev
\paper On~groups satisfying a~weak minimal condition
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 3
\pages 315--322
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n03ABEH001090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i3/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, Ю. И. Мерзляков, “Четырнадцатая Всесоюзная алгебраическая конференция”, УМН, 33:1(199) (1978), 239–244  mathnet
    2. Д. Робинсон, “Новый подход к разрешимым группам с условиями конечности для абелевых подгрупп”, УМН, 34:1(205) (1979), 197–215  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. Н. Образцов, “Теорема о вложениях групп и ее следствия”, Матем. сб., 180:4 (1989), 529–541  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Obraztsov, “An imbedding theorem for groups and its corollaries”, Math. USSR-Sb., 66:2 (1990), 541–553  crossref  isi
    4. Л. С. Казарин, Л. А. Курдаченко, “Условия конечности и факторизации в бесконечных группах”, УМН, 47:3(285) (1992), 75–114  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. S. Kazarin, L. A. Kurdachenko, “Finiteness conditions and factorizations in infinite groups”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 81–126  crossref  isi
    5. F. De Giovanni, D. H. Paek, D. J. S. Robinson, A. Russo, “THE MAXIMAL AND MINIMAL CONDITIONS FOR NORMAL SUBGROUPS OF INFINITE ORDER OR INDEX”, Communications in Algebra, 33:1 (2005), 183  crossref
    6. Vladimir V. Kirichenko, Leonid A. Kurdachenko, Javier Otal, Igor Ya. Subbotin, “On the contribution of D.I. Zaitsev to the Theory of Infinite Groups”, Algebra Discrete Math., 13:1 (2012), 59–91  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:69
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020