RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 3, страницы 332–348 (Mi msb3558)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (1512 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:3, 323–339

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 35D05, 35B65, 35J70, 35F10, 47G20, 35A05
Поступила в редакцию: 03.04.1968

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 332–348; M. I. Freidlin, “Existence “in the large” of smooth solutions of degenerate quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 323–339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre69}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper О~существовании ``в~целом'' гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 3
\pages 332--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3558}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=241823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.15601}
\transl
\by M.~I.~Freidlin
\paper Existence ``in the large'' of smooth solutions of degenerate quasilinear equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 3
\pages 323--339
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n03ABEH001091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3558
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i3/p332

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
    2. Jesus Ildefonso Diaz, Robert Kersner, “On a nonlinear degenerate parabolic equation in infiltration or evaporation through a porous medium”, Journal of Differential Equations, 69:3 (1987), 368  crossref
    3. Il. I. Gikhman, “Quasilinear Evolutionary Stochastic Systems with Averaging”, Theory Probab Appl, 34:3 (1989), 416  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:67
    Литература:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020