RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 78(120), номер 4, страницы 501–511 (Mi msb3569)  

О фактор-представлениях типа II и III для коммутационных соотношений

В. Я. Голодец


Полный текст: PDF файл (1177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 7:4, 491–501

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 81S05, 81R10, 81R15, 37A35, 46L35
Поступила в редакцию: 11.04.1968

Образец цитирования: В. Я. Голодец, “О фактор-представлениях типа II и III для коммутационных соотношений”, Матем. сб., 78(120):4 (1969), 501–511; V. Ya. Golodets, “On factor-representations of types II and III for commutation relations”, Math. USSR-Sb., 7:4 (1969), 491–501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol69}
\by В.~Я.~Голодец
\paper О~фактор-представлениях типа~II и~III для коммутационных соотношений
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 78(120)
\issue 4
\pages 501--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=241985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.44702}
\transl
\by V.~Ya.~Golodets
\paper On~factor-representations of types~II and~III for commutation relations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 7
\issue 4
\pages 491--501
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v007n04ABEH001102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v120/i4/p501

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:55
    Литература:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020