RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 1(5), страницы 37–58 (Mi msb3577)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О взаимном коммутанте двух многообразий групп

Н. Р. Брумберг


Полный текст: PDF файл (2507 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:1, 33–51

Реферативные базы данных:

УДК: 519.41/47
MSC: 20E10, 20K27, 20K15
Поступила в редакцию: 25.03.1968

Образец цитирования: Н. Р. Брумберг, “О взаимном коммутанте двух многообразий групп”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 37–58; N. R. Brumberg, “On the commutator subgroup of two varieties of groups”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 33–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru69}
\by Н.~Р.~Брумберг
\paper О~взаимном коммутанте двух многообразий групп
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 1(5)
\pages 37--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=244357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.03201}
\transl
\by N.~R.~Brumberg
\paper On~the commutator subgroup of two varieties of groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 1
\pages 33--51
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n01ABEH001108}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “О разложимости в произведение коммутаторов многообразий алгебр Ли и групп”, Матем. сб., 116(158):3(11) (1981), 315–330  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “On decomposability of commutators of varieties of Lie algebras and groups into products”, Math. USSR-Sb., 44:3 (1983), 283–297  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:61
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020