RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 1(5), страницы 59–77 (Mi msb3578)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

Об одном классе псевдодифференциальных операторов

Ю. В. Егоров


Полный текст: PDF файл (1686 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:1, 53–71

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
MSC: 47G30, 35Sxx, 42A38
Поступила в редакцию: 24.06.1968

Образец цитирования: Ю. В. Егоров, “Об одном классе псевдодифференциальных операторов”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 59–77; Yu. V. Egorov, “On a class of pseudodifferential operators”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 53–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego69}
\by Ю.~В.~Егоров
\paper Об~одном классе псевдодифференциальных операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 1(5)
\pages 59--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=244455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.49202}
\transl
\by Yu.~V.~Egorov
\paper On~a~class of pseudodifferential operators
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 1
\pages 53--71
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n01ABEH001109}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i1/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, “О канонических преобразованиях псевдодифференциальных операторов”, УМН, 24:5(149) (1969), 235–236  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Ю. В. Егоров, “Невырожденные субэллиптические псевдодифференциальные операторы”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970), 323–342  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Nondegenerate subelliptic pseudodifferential operators”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 291–309  crossref
    3. В. В. Грушин, “Об одном классе гипоэллиптических операторов”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 456–473  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “On a class of hypoelliptic operators”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 458–476  crossref
    4. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
    5. Ю. В. Егоров, “Субэллиптические операторы”, УМН, 30:2(182) (1975), 57–114  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Subelliptic operators”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 59–118  crossref
    6. Ю. В. Егоров, “О субэллиптических операторах”, УМН, 30:3(183) (1975), 57–104  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Subelliptic operators”, Russian Math. Surveys, 30:3 (1975), 55–105  crossref
    7. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:98
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019