RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 1(5), страницы 91–117 (Mi msb3580)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одной абстрактной теореме и ее приложениях к краевым задачам для неклассических уравнений

Ю. А. Дубинский


Полный текст: PDF файл (2371 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:1, 87–113

Реферативные базы данных:

УДК: 517.941.9+517.946.9
MSC: 35S15, 35K35, 35J40, 47F05, 35A05, 35R20
Поступила в редакцию: 22.07.1968

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, “Об одной абстрактной теореме и ее приложениях к краевым задачам для неклассических уравнений”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 91–117; Yu. A. Dubinskii, “On an abstract theorem and its applications to boundary value problems for nonclassical equations”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 87–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub69}
\by Ю.~А.~Дубинский
\paper Об~одной абстрактной теореме и~ее~приложениях к~краевым задачам для неклассических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 1(5)
\pages 91--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3580}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=252802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.42101}
\transl
\by Yu.~A.~Dubinskii
\paper On~an~abstract theorem and its applications to boundary value problems for nonclassical equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 1
\pages 87--113
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n01ABEH001111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3580
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пламеневский, “О существовании и асимптотике решений дифференциальных уравнений с неограниченными операторными коэффициентами в банаховом пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:6 (1972), 1348–1401  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “On the existence and asymptotics of solutions of differential equations with unbounded operator coefficients in a Banach space”, Math. USSR-Izv., 6:6 (1972), 1327–1379  crossref
    2. Ю. А. Дубинский, “О некоторых дифференциально-операторных уравнениях произвольного порядка”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 3–22  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “On some differential-operator equations of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 1–21  crossref
    3. Н. В. Кислов, “Неоднородные краевые задачи для дифференциально-операторных уравнений смешанного типа и их приложение”, Матем. сб., 125(167):1(9) (1984), 19–37  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kislov, “Nonhomogeneous boundary value problems for differential-operator equations of mixed type, and their application”, Math. USSR-Sb., 53:1 (1986), 17–35  crossref
    4. Dzhenaliev M., “Boundary-Value-Problems for Differential-Operator Equations of Odd Order and Loaded Equations”, Differ. Equ., 29:8 (1993), 1196–1204  mathnet  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:85
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019