RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 1(5), страницы 118–127 (Mi msb3581)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Метрические свойства аналитической $\alpha$-емкости и приближения аналитических функций с условием Гёльдера рациональными функциями

М. С. Мельников


Полный текст: PDF файл (952 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:1, 115–124

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: 41A20, 26C15, 32D20, 26B35
Поступила в редакцию: 30.10.1968

Образец цитирования: М. С. Мельников, “Метрические свойства аналитической $\alpha$-емкости и приближения аналитических функций с условием Гёльдера рациональными функциями”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 118–127; M. S. Mel'nikov, “Metric properties of analytic $\alpha$-capacity and approximation of analytic functions with a Hölder condition by rational functions”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 115–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel69}
\by М.~С.~Мельников
\paper Метрические свойства аналитической $\alpha$-емкости и~приближения аналитических функций с~условием Гёльдера рациональными функциями
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 1(5)
\pages 118--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3581}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=268389}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.35502|0177.32803}
\transl
\by M.~S.~Mel'nikov
\paper Metric properties of analytic $\alpha$-capacity and approximation of analytic functions with a~H\"older condition by rational functions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 1
\pages 115--124
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n01ABEH001277}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3581
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i1/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Парамонов, “О возможности деления и возведения в дробную степень в алгебре рациональных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 412–420  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Paramonov, “On the possibility of division and involution to a fractional power in the algebra of rational functions”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 385–393  crossref
    2. J. Carlos Fariña, “Lipschitz approximation on closed sets”, J. Anal. Math, 57:1 (1991), 152  crossref
    3. Н. Н. Тарханов, “Аппроксимация на компактах решениями систем с сюрьективным символом”, УМН, 48:5(293) (1993), 107–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Tarkhanov, “Approximation on compact sets by solutions of systems with surjective symbol”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 103–145  crossref  isi
    4. М. Я. Мазалов, П. В. Парамонов, К. Ю. Федоровский, “Условия $C^m$-приближаемости функций решениями эллиптических уравнений”, УМН, 67:6(408) (2012), 53–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Ya. Mazalov, P. V. Paramonov, K. Yu. Fedorovskiy, “Conditions for $C^m$-approximability of functions by solutions of elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 1023–1068  crossref  isi  elib
    5. М. Я. Мазалов, П. В. Парамонов, “Критерии $C^m$-приближаемости бианалитическими функциями на плоских компактах”, Матем. сб., 206:2 (2015), 77–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Ya. Mazalov, P. V. Paramonov, “Criteria for $C^m$-approximability by bianalytic functions on planar compact sets”, Sb. Math., 206:2 (2015), 242–281  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:63
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020