RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 1(5), страницы 128–152 (Mi msb3582)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 10 статьях)

Голоморфные функции с неотрицательной мнимой частью в трубчатой области над конусом

В. С. Владимиров


Полный текст: PDF файл (2100 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:1, 125–146

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.535.4
MSC: 32A10, 32A07, 32A26, 31C10, 32A22
Поступила в редакцию: 04.12.1968

Образец цитирования: В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с неотрицательной мнимой частью в трубчатой области над конусом”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 128–152; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with nonnegative imaginary part in a tubular domain over a cone”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 125–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla69}
\by В.~С.~Владимиров
\paper Голоморфные функции с~неотрицательной мнимой частью в~трубчатой
области над конусом
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 1(5)
\pages 128--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=250066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.08702|0194.38906}
\transl
\by V.~S.~Vladimirov
\paper Holomorphic functions with nonnegative imaginary part in a~tubular domain over a~cone
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 1
\pages 125--146
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n01ABEH001112}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i1/p128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, “Линейные пассивные системы”, ТМФ, 1:1 (1969), 67–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Linear passive systems”, Theoret. and Math. Phys., 1:1 (1969), 51–72  crossref
    2. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего. II.”, Матем. сб., 94(136):4(8) (1974), 499–515  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube. II”, Math. USSR-Sb., 23:4 (1974), 467–482  crossref
    3. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего”, Матем. сб., 93(135):1 (1974), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 1–16  crossref
    4. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего. III”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975), 292–297  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube. III”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 263–268  crossref
    5. Л. А. Айзенберг, Ш. А. Даутов, “Голоморфные функции многих комплексных переменных с неотрицательной действительной частью. Следы голоморфных и плюригармонических функций на границе Шилова”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 342–355  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aizenberg, Sh. A. Dautov, “Holomorphic functions of several complex variables with nonnegative real part. Traces of holomorphic and pluriharmonic functions on the Shilov boundary”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 301–313  crossref  isi
    6. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего. IV”, Матем. сб., 104(146):3(11) (1977), 341–370  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube. IV”, Math. USSR-Sb., 33:3 (1977), 301–325  crossref  isi
    7. Н. Н. Боголюбов, А. А. Логунов, Г. И. Марчук, “Василий Сергеевич Владимиров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:1(229) (1983), 207–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, A. A. Logunov, G. I. Marchuk, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 231–243  crossref  isi
    8. Bavrin I., “Sharp Estimates in Classes of Schur and Caratheodory Functions”, Dokl. Math., 70:3 (2004), 908–910  isi
    9. Баврин И.И., “Точные оценки в классах функций Шура, Каратеодори и Бореля”, Докл. РАН, 426:6 (2009), 727–729  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Bavrin I.I., “Sharp estimates in the classes of Schur, Carathéodory, and Borel functions”, Dokl. Math., 79:3 (2009), 418–420  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    10. Dirks A., Werner Ph., Jarrell M., Pruschke Th., “Continuous-time quantum Monte Carlo and maximum entropy approach to an imaginary-time formulation of strongly correlated steady-state transport”, Phys. Rev. E, 82:2 (2010), 026701  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:63
    Литература:18
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019