RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 2(6), страницы 155–170 (Mi msb3583)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Кубические гиперповерхности. III. Лупы Муфанг и эквивалентность Брауэра

Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (1635 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:2, 147–160

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.015.7
MSC: 14J70, 14Q10, 14F22, 20N05
Поступила в редакцию: 09.01.1969

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Кубические гиперповерхности. III. Лупы Муфанг и эквивалентность Брауэра”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 155–170; Yu. I. Manin, “Cubic hypersurfaces. III. Moufang loops and Brauer equivalence”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 147–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man69}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Кубические гиперповерхности. III.~Лупы Муфанг и~эквивалентность Брауэра
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 2(6)
\pages 155--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.24404}
\transl
\by Yu.~I.~Manin
\paper Cubic hypersurfaces. III.~Moufang loops and Brauer equivalence
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 2
\pages 147--160
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n02ABEH001113}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Бельский, “Рациональные точки пересечения двух гиперквадрик”, Матем. сб., 84(126):4 (1971), 633–644  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Bel'skii, “Rational intersection points of two hyperquadrics”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 631–642  crossref
    2. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
    3. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:103
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019