RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 2(6), страницы 193–216 (Mi msb3586)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Гипоэллиптические операторы с кратными характеристиками

Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (1706 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:2, 181–205

Реферативные базы данных:

УДК: 517.432
MSC: 35Sxx, 35H10, 35A05
Поступила в редакцию: 17.07.1968

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Гипоэллиптические операторы с кратными характеристиками”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 193–216; E. V. Radkevich, “Hypoelliptic operators with multiple characteristics”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 181–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad69}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Гипоэллиптические операторы с~кратными характеристиками
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 2(6)
\pages 193--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.09401}
\transl
\by E.~V.~Radkevich
\paper Hypoelliptic operators with multiple characteristics
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 2
\pages 181--205
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n02ABEH001116}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Грушин, “Об одном классе гипоэллиптических операторов”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 456–473  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “On a class of hypoelliptic operators”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 458–476  crossref
    2. В. С. Федий, “Об одном критерии гипоэллиптичности”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 18–48  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Fedii, “On a criterion for hypoellipticity”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 15–45  crossref
    3. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “О локальной гладкости обобщенных решений и гипоэллиптичности дифференциальных уравнений второго порядка”, УМН, 26:2(158) (1971), 265–281  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “On local smoothness of generalized and hypoellipticity of second order differential equations”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 139–156  crossref
    4. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
    5. G. B. Folland, E. M. Stein, “Estimates for the complex and analysis on the Heisenberg group”, Comm Pure Appl Math, 27:4 (1974), 429  crossref  mathscinet  zmath
    6. П. Р. Попиванов, “Локальная разрешимость псевдодифференциальных операторов с характеристиками второй кратности”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 217–241  mathnet  mathscinet  zmath; P. R. Popivanov, “Local solvability of pseudodifferential operators with characteristics of second multiplicity”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 193–216  crossref  isi
    7. В. П. Маслов, В. Е. Назайкинский, “Асимптотики для уравнений с особенностями в характеристиках”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:5 (1981), 1049–1087  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, V. E. Nazaikinskii, “Asymptotics for equations with singularities in the characteristics”, Math. USSR-Izv., 19:2 (1982), 315–347  crossref
    8. Г. А. Смолкин, “Об одном свойстве решений специального класса вырождающихся эллиптических уравнений”, УМН, 51:3(309) (1996), 209–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Smolkin, “On a property of solutions of a special class of degenerate elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 561–562  crossref  isi
    9. Sorin Dragomir, Domenico Perrone, “On the geometry of tangent hyperquadric bundles: CR and pseudoharmonic vector fields”, Ann Global Anal Geom, 30:3 (2006), 211  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Elisabetta Barletta, Sorin Dragomir, Hajime Urakawa, “Yang–Mills fields on CR manifolds”, J Math Phys (N Y ), 47:8 (2006), 083504  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:392
    Полный текст:87
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019