RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 2(6), страницы 250–263 (Mi msb3588)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Применение теоремы Э. Хелли в выпуклом программировании, задачах наилучшего приближения и смежных вопросах

В. Л. Левин


Полный текст: PDF файл (1420 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:2, 235–247

Реферативные базы данных:

УДК: 517.27+512.25
MSC: 52A41, 52A35, 41A50, 52A27
Поступила в редакцию: 26.09.1968

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Применение теоремы Э. Хелли в выпуклом программировании, задачах наилучшего приближения и смежных вопросах”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 250–263; V. L. Levin, “Application of E. Helly's theorem to convex programming, problems of best approximation and related questions”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 235–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev69}
\by В.~Л.~Левин
\paper Применение теоремы Э.~Хелли в~выпуклом программировании, задачах наилучшего приближения и~смежных вопросах
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 2(6)
\pages 250--263
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=249110}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.17602|0195.21004}
\transl
\by V.~L.~Levin
\paper Application of E.~Helly's theorem to convex programming, problems of best approximation and related questions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 2
\pages 235--247
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n02ABEH001118}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i2/p250

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P.H. Sach, B.D. Craven, “Invex multifunctions and duality”, Numerical Functional Analysis and Optimization, 12:5-6 (1991), 575  crossref
    2. В. Н. Соловьев, “О субдифференциале максимума семейства выпуклых функций”, УМН, 51:2(308) (1996), 175–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Solov'ev, “On the subdifferential of the maximum of a family of convex functions”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 349–350  crossref  isi
    3. В. Н. Соловьев, “О субдифференциале и производных по направлениям максимума семейства выпуклых функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:4 (1998), 173–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Solov'ev, “The subdifferential and the directional derivatives of the maximum of a family of convex functions”, Izv. Math., 62:4 (1998), 807–832  crossref  isi
    4. В. Н. Соловьев, “О субдифференциале и производных по направлениям максимума семейства выпуклых функций. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:1 (2001), 107–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Solov'ev, “The subdifferential and the directional derivatives of the maximum of a family of convex functions. II”, Izv. Math., 65:1 (2001), 99–121  crossref
    5. M. C. Campi, S. Garatti, “The Exact Feasibility of Randomized Solutions of Uncertain Convex Programs”, SIAM J Optim, 19:3 (2008), 1211  crossref  mathscinet  isi  elib
    6. Chong Li, K. F. Ng, “Subdifferential Calculus Rules for Supremum Functions in Convex Analysis”, SIAM J. Optim, 21:3 (2011), 782  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:384
    Полный текст:135
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020