RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 79(121), номер 2(6), страницы 293–304 (Mi msb3590)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Классы единственности решения краевой задачи в бесконечном слое для систем линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами

В. М. Борок


Полный текст: PDF файл (1270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 8:2, 275–285

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 35F15, 35Exx, 35A05, 35B05
Поступила в редакцию: 26.11.1968

Образец цитирования: В. М. Борок, “Классы единственности решения краевой задачи в бесконечном слое для систем линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 293–304; V. M. Borok, “Uniqueness classes for the solution of a boundary problem with an infinite layer for systems of linear partial differential equations with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 275–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor69}
\by В.~М.~Борок
\paper Классы единственности решения краевой задачи в~бесконечном слое для систем линейных уравнений в~частных производных с~постоянными коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 79(121)
\issue 2(6)
\pages 293--304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=244617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0216.37503}
\transl
\by V.~M.~Borok
\paper Uniqueness classes for the solution of a~boundary problem with an infinite layer for systems of linear partial differential equations with constant coefficients
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 8
\issue 2
\pages 275--285
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v008n02ABEH001120}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v121/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Борок, “О краевой задаче в бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем”, УМН, 24:3(147) (1969), 229–230  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. М. Борок, “Корректно разрешимые краевые задачи в бесконечном слое для систем линейных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 185–201  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “Correctly solvable boundary value problems in an infinite layer for systems of linear partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 193–210  crossref
    3. В. М. Борок, “О корректной разрешимости краевой задачи в бесконечном слое для линейных уравнений с постоянными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 922–939  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “On correct solvability of a boundary value problem in an infinite slab for linear equations with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 935–953  crossref
    4. В. М. Борок, Я. И. Житомирский, “Об одном методе исследования единственности решения краевых задач в бесконечных цилиндрических областях”, УМН, 30:6(186) (1975), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath
    5. В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “The work of G. E. Shilov in the theory of generalized functions and differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235  crossref
    6. С. И. Кабанихин, О. И. Криворотько, “Численный метод решения задачи Дирихле для волнового уравнения”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:4 (2012), 90–101  mathnet  mathscinet; S. I. Kabanikhin, O. I. Krivorot'ko, “A numerical method for solving the Dirichlet problem for the wave equation”, J. Appl. Industr. Math., 7:2 (2013), 187–198  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:83
    Литература:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020