RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1969, том 80(122), номер 2(10), страницы 225–240 (Mi msb3614)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О специальных размерностях, определенных на некоторых классах пространств Кёте

М. М. Драгилев


Аннотация: Для пространств Кёте, т.е. счетно-нормированных пространств, имеющих абсолютный базис, находятся некоторые топологические инварианты (размерности), с помощью которых затем изучаются вопросы изоморфизма и базиса.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1625 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1969, 9:2, 213–228

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83+513.881
MSC: 46A63, 46A45, 46A35, 46A03
Поступила в редакцию: 13.08.1968

Образец цитирования: М. М. Драгилев, “О специальных размерностях, определенных на некоторых классах пространств Кёте”, Матем. сб., 80(122):2(10) (1969), 225–240; M. M. Dragilev, “On special dimensions defined on some classes of Köthe spaces”, Math. USSR-Sb., 9:2 (1969), 213–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra69}
\by М.~М.~Драгилев
\paper О~специальных размерностях, определенных на некоторых классах пространств Кёте
\jour Матем. сб.
\yr 1969
\vol 80(122)
\issue 2(10)
\pages 225--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259542}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.45905|0187.37203}
\transl
\by M.~M.~Dragilev
\paper On special dimensions defined on some classes of K\"othe spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1969
\vol 9
\issue 2
\pages 213--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1969v009n02ABEH001284}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v122/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Захарюта, “Об изоморфизме декартовых произведений линейных топологических пространств”, Функц. анализ и его прил., 4:2 (1970), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Zaharyuta, “Isomorphisms of Cartesian products of linear topological spaces”, Funct. Anal. Appl., 4:2 (1970), 166–168  crossref
    2. L. Crone, W. Robinson, “Diagonal maps and diameters in Köthe spaces”, Isr J Math, 20:1 (1975), 13  crossref  mathscinet  zmath
    3. L Crone, Ed Dubinsky, W.B Robinson, “Regular bases in products of power series spaces”, Journal of Functional Analysis, 24:3 (1977), 211  crossref
    4. П. А. Чалов, “Многопрямоугольные характеристики для степенных пространств Кёте второго рода”, Матем. сб., 199:3 (2008), 143–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. A. Chalov, “Multirectangular characteristics for Köthe power spaces of the second kind”, Sb. Math., 199:3 (2008), 459–475  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:75
    Литература:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020