RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1974, том 94(136), номер 1(5), страницы 114–125 (Mi msb3636)  

Некоторые теоремы площадей для аналитических функций с квазиконформным продолжением

Ю. Е. Аленицын


Аннотация: В статье рассматриваются однолистные и $p$-листные конформные отображения области соответственно с однолистным и $p$-листным квазиконформным продолжением в ее внешность. Для таких отображений устанавливаются теоремы, усиливающие некоторые известные теоремы площадей для конформных отображений области.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (1041 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1974, 23:1, 110–121

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
MSC: Primary 30A30, 30A66, 30A60; Secondary 30A34, 30A40, 30A04
Поступила в редакцию: 11.06.1973

Образец цитирования: Ю. Е. Аленицын, “Некоторые теоремы площадей для аналитических функций с квазиконформным продолжением”, Матем. сб., 94(136):1(5) (1974), 114–125; Yu. E. Alenitsyn, “Some area theorems for analytic functions with a quasiconformal extension”, Math. USSR-Sb., 23:1 (1974), 110–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale74}
\by Ю.~Е.~Аленицын
\paper Некоторые теоремы площадей для аналитических функций с~квазиконформным продолжением
\jour Матем. сб.
\yr 1974
\vol 94(136)
\issue 1(5)
\pages 114--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3636}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=344456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.30013}
\transl
\by Yu.~E.~Alenitsyn
\paper Some area theorems for analytic functions with a~quasiconformal extension
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1974
\vol 23
\issue 1
\pages 110--121
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1974v023n01ABEH001715}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3636
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v136/i1/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:82
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020