RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1974, том 94(136), номер 3(7), страницы 468–482 (Mi msb3693)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Теорема Боголюбова об “острие клина” для порождающих многообразий

С. И. Пинчук


Аннотация: В работе обобщается классическая теорема об “острие клина”.
Библиография: 9 названий.

Полный текст: PDF файл (1349 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1974, 23:3, 441–455

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32D15; Secondary 32C25, 32C35
Поступила в редакцию: 26.12.1973

Образец цитирования: С. И. Пинчук, “Теорема Боголюбова об “острие клина” для порождающих многообразий”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 468–482; S. I. Pinchuk, “Bogolyubov's theorem on the “edge of the wedge” for generic manifolds”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 441–455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pin74}
\by С.~И.~Пинчук
\paper Теорема Боголюбова об ``острие клина'' для порождающих многообразий
\jour Матем. сб.
\yr 1974
\vol 94(136)
\issue 3(7)
\pages 468--482
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3693}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.32013}
\transl
\by S.~I.~Pinchuk
\paper Bogolyubov's theorem on the ``edge of the wedge'' for generic manifolds
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1974
\vol 23
\issue 3
\pages 441--455
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1974v023n03ABEH001725}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v136/i3/p468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Аналитическое представление $CR$-функций”, Матем. сб., 98(140):4(12) (1975), 591–623  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Analytic representation of $CR$-functions”, Math. USSR-Sb., 27:4 (1975), 526–553  crossref
    2. Eric Bedford, “Holomorphic continuation at a totally real edge”, Math Ann, 230:3 (1977), 213  crossref  mathscinet  zmath
    3. Airapetian R. Khenkin G., “Analytical Extension of Cr-Functions Through Wedge Point”, 259, no. 4, 1981, 777–781  isi
    4. Р. А. Айрапетян, Г. М. Хенкин, “Интегральные представления дифференциальных форм на многообразиях Коши–Римана и теория CR-функций”, УМН, 39:3(237) (1984), 39–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. A. Airapetyan, G. M. Henkin, “Integral representations of differential forms on Cauchy–Riemann manifolds and the theory of CR-functions”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 41–118  crossref  isi
    5. Р. А. Айрапетян, Г. М. Хенкин, “Интегральные представления дифференциальных форм на многообразиях Коши–Римана и теория $CR$-функций. II”, Матем. сб., 127(169):1(5) (1985), 92–112  mathnet  mathscinet  zmath; R. A. Airapetyan, G. M. Henkin, “Integral representations of differential forms on Cauchy–Riemann manifolds and the theory of $CR$-functions. II”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 91–111  crossref
    6. Otto Liess, “The edge-of-the-wedge theorem for systems of constant coefficient partial differential operators. I”, Math Ann, 280:2 (1988), 303  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. В. С. Владимиров, В. В. Жаринов, А. Г. Сергеев, “Теорема об “острие клина” Боголюбова, ее развитие и применения”, УМН, 49:5(299) (1994), 47–60  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Vladimirov, V. V. Zharinov, A. G. Sergeev, “Bogolyubov's “edge of the wedge” theorem, its development and applications”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 51–65  crossref  isi
    8. Б. А. Шаимкулов, “О возможности голоморфного продолжения в шар Ли функций, заданных на части сферы Ли”, Сиб. матем. журн., 44:6 (2003), 1400–1406  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Shaimkulov, “On holomorphic extendability of functions from part of the Lie sphere to the Lie ball”, Siberian Math. J., 44:6 (2003), 1105–1110  crossref  isi  elib
    9. Francine Meylan, “A Regularity Result for CR Mappings Between Infinite Type Hypersurfaces”, Communications in Partial Differential Equations, 33:9 (2008), 1638  crossref
    10. Е. В. Юрьева, “О голоморфном продолжении в окрестность острия клина необщего положения”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 713–719  mathnet  mathscinet; E. V. Yurieva, “On the holomorphic extension into a neighborhood of the edge of a wedge in nongeneral position”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 563–568  crossref  isi
    11. Evgenieva V. Yurieva, “On the Extension of Analytic Sets into a Neighborhood of the Edge of a Wedge in Nongeneral Position”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:3 (2013), 376–380  mathnet
    12. Nabil Ourimi, “Extension of CR maps between real-analytic hypersurfaces of different dimensions”, Collect. Math, 2014  crossref
    13. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:71
    Литература:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018