RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1974, том 95(137), номер 1(9), страницы 35–52 (Mi msb3740)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классифицирующие пространства для эквивариантной $K$-теории

П. А. Кучмент, А. А. Панков


Аннотация: В статье обобщаются методы работы М. Каруби (РЖМат., 1971, 2А466) на случай эквивариантной $K$-теории. Описаны множества фредгольмовых операторов в некотором (гильбертовом) пространстве представления конечной группы $G$, являющиеся классифицирующими пространствами для эквивариантных $K$-функторов. Результаты анонсированы в работе (РЖМат., 1972, 10А375).
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (1874 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1974, 24:1, 31–48

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836+513.88
MSC: Primary 55F40, 55F50; Secondary 18D35
Поступила в редакцию: 25.12.1971 и 16.10.1973

Образец цитирования: П. А. Кучмент, А. А. Панков, “Классифицирующие пространства для эквивариантной $K$-теории”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 35–52; P. A. Kuchment, A. A. Pankov, “Classifying spaces for equivariant $K$-theory”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 31–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KucPan74}
\by П.~А.~Кучмент, А.~А.~Панков
\paper Классифицирующие пространства для эквивариантной $K$-теории
\jour Матем. сб.
\yr 1974
\vol 95(137)
\issue 1(9)
\pages 35--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3740}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.55005}
\transl
\by P.~A.~Kuchment, A.~A.~Pankov
\paper Classifying spaces for equivariant $K$-theory
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1974
\vol 24
\issue 1
\pages 31--48
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1974v024n01ABEH001904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3740
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v137/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Зайденберг, С. Г. Крейн, П. А. Кучмент, А. А. Панков, “Банаховы расслоения и линейные операторы”, УМН, 30:5(185) (1975), 101–157  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, S. G. Krein, P. A. Kuchment, A. A. Pankov, “Banach bundles and linear operators”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 115–175  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:47
    Литература:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019