RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1974, том 95(137), номер 1(9), страницы 146–147 (Mi msb3748)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Замечание к работе “Действия конечных циклических групп на квазикомплексных многообразиях”

И. М. Кричевер


Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1974, 24:1, 145–146

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: Primary 55C35, 57D85; Secondary 57D90
Поступила в редакцию: 20.03.1974

Образец цитирования: И. М. Кричевер, “Замечание к работе “Действия конечных циклических групп на квазикомплексных многообразиях””, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 146–147; I. M. Krichever, “Remark on the paper “Actions of finite cyclic groups on quasicomplex manifolds””, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 145–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri74}
\by И.~М.~Кричевер
\paper Замечание к~работе ``Действия конечных циклических групп на квазикомплексных многообразиях''
\jour Матем. сб.
\yr 1974
\vol 95(137)
\issue 1(9)
\pages 146--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3748}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=391132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0344.57016}
\transl
\by I.~M.~Krichever
\paper Remark on the paper ``Actions of finite cyclic groups on quasicomplex manifolds''
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1974
\vol 24
\issue 1
\pages 145--146
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1974v024n01ABEH001909}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3748
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v137/i1/p146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “The work of G. E. Shilov in the theory of generalized functions and differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235  crossref
    2. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:51
    Литература:40
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017