RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2008, том 199, номер 1, страницы 3–14 (Mi msb3810)  

О решениях обыкновенных дифференциальных уравнений, имеющих вертикальную асимптоту

А. А. Коньков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Получены достаточные условия существования вертикальной асимптоты у решений обыкновенных дифференциальных уравнений.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm3810

Полный текст: PDF файл (449 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2008, 199:1, 1–11

Реферативные базы данных:

УДК: 517.925.54
MSC: 34C11, 34A15
Поступила в редакцию: 28.11.2006 и 13.07.2007

Образец цитирования: А. А. Коньков, “О решениях обыкновенных дифференциальных уравнений, имеющих вертикальную асимптоту”, Матем. сб., 199:1 (2008), 3–14; A. A. Kon'kov, “Solutions of ordinary differential equations with vertical asymptote”, Sb. Math., 199:1 (2008), 1–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon08}
\by А.~А.~Коньков
\paper О решениях обыкновенных дифференциальных уравнений, имеющих вертикальную асимптоту
\jour Матем. сб.
\yr 2008
\vol 199
\issue 1
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3810}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm3810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2410144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1163.34341}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359279}
\transl
\by A.~A.~Kon'kov
\paper Solutions of ordinary differential equations with vertical asymptote
\jour Sb. Math.
\yr 2008
\vol 199
\issue 1
\pages 1--11
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2008v199n01ABEH003908}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255696300001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14674866}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44449111752}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3810
  • https://doi.org/10.4213/sm3810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v199/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:391
    Полный текст:146
    Литература:27
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020