Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2007, том 198, номер 6, страницы 41–64 (Mi msb3829)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, неограниченные на положительном луче

А. М. Гайсин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: Изучаются целые ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, последовательность перемен знаков которых подчинена условию Левинсона. Получена неулучшаемая оценка скорости роста ряда Дирихле снизу на положительном луче.
Библиография: 25 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm3829

Полный текст: PDF файл (601 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2007, 198:6, 793–815

Реферативные базы данных:

УДК: 517.537.72
MSC: 30B50, 30D15
Поступила в редакцию: 06.12.2004 и 19.02.2007

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, неограниченные на положительном луче”, Матем. сб., 198:6 (2007), 41–64; A. M. Gaisin, “Dirichlet series with real coefficients that are unbounded on the positive half-axis”, Sb. Math., 198:6 (2007), 793–815

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai07}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Ряды Дирихле с~вещественными коэффициентами, неограниченные на положительном луче
\jour Матем. сб.
\yr 2007
\vol 198
\issue 6
\pages 41--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3829}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm3829}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2355364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1162.30004}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9512218}
\transl
\by A.~M.~Gaisin
\paper Dirichlet series with real coefficients that are unbounded
on the positive half-axis
\jour Sb. Math.
\yr 2007
\vol 198
\issue 6
\pages 793--815
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2007v198n06ABEH003861}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000249041900011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548559195}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3829
  • https://doi.org/10.4213/sm3829
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v198/i6/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Оценка скорости роста и убывания функций в теоремах типа Макинтайра–Евграфова”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 27–37  mathnet  elib; A. M. Gaisin, G. A. Gaisina, “Estimate for growth and decay of functions in Macintyre–Evgrafov kind theorems”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 26–36  crossref  isi
    2. А. М. Гайсин, “Экстремальные задачи в неквазианалитических классах Карлемана. Приложения”, Матем. сб., 209:7 (2018), 44–70  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. M. Gaisin, “Extremal problems in nonquasianalytic Carleman classes. Applications”, Sb. Math., 209:7 (2018), 958–984  crossref  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:377
    Полный текст:131
    Литература:35
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021