RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1999, том 190, номер 2, страницы 71–92 (Mi msb384)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотика решения двумерной системы Дирака с быстро осциллирующими коэффициентами

О. М. Киселев

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: Построена и обоснована равномерная по комплексной переменной и двум вещественным параметрам асимптотика решения краевой задачи для двумерной эллиптической системы уравнений Дирака с быстро осциллирующими коэффициентами.
Библиография: 22 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm384

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1999, 190:2, 233–254

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: 35B40, 35C20, 35Q20
Поступила в редакцию: 16.03.1998

Образец цитирования: О. М. Киселев, “Асимптотика решения двумерной системы Дирака с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. сб., 190:2 (1999), 71–92; O. M. Kiselev, “Asymptotic behaviour of the solution of the two-dimensional Dirac system with rapidly oscillating coefficients”, Sb. Math., 190:2 (1999), 233–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis99}
\by О.~М.~Киселев
\paper Асимптотика решения двумерной системы Дирака
с~быстро осциллирующими коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1999
\vol 190
\issue 2
\pages 71--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb384}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1701001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0935.35025}
\transl
\by O.~M.~Kiselev
\paper Asymptotic behaviour of the solution of the two-dimensional Dirac system with rapidly oscillating coefficients
\jour Sb. Math.
\yr 1999
\vol 190
\issue 2
\pages 233--254
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1999v190n02ABEH000384}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081091800009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033246626}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb384
  • https://doi.org/10.4213/sm384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v190/i2/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. М. Киселев, “Асимптотика решений многомерных интегрируемых уравнений и их возмущений”, Уравнения математической физики, СМФН, 11, МАИ, М., 2004, 3–149  mathnet  mathscinet  zmath; O. M. Kiselev, “Asymptotics of solutions of higher-dimensional integrable equations and their perturbations”, Journal of Mathematical Sciences, 138:6 (2006), 6067–6230  crossref  elib
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:60
    Литература:47
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019