RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 101(143), номер 2(10), страницы 231–251 (Mi msb3898)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

$\Pi$-подгруппы Силова классических групп

А. Е. Залесский, В. С. Конюх


Полный текст: PDF файл (1334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 30:2, 203–219

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 20G15, 20D20
Поступила в редакцию: 21.08.1975

Образец цитирования: А. Е. Залесский, В. С. Конюх, “$\Pi$-подгруппы Силова классических групп”, Матем. сб., 101(143):2(10) (1976), 231–251; A. E. Zalesskii, V. S. Konyukh, “Sylow $\Pi$-subgroups of the classical groups”, Math. USSR-Sb., 30:2 (1976), 203–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZalKon76}
\by А.~Е.~Залесский, В.~С.~Конюх
\paper $\Pi$-подгруппы Силова классических групп
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 101(143)
\issue 2(10)
\pages 231--251
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=424935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.20031}
\transl
\by A.~E.~Zalesskii, V.~S.~Konyukh
\paper Sylow $\Pi$-subgroups of the classical groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 30
\issue 2
\pages 203--219
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v030n02ABEH002268}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976FH81400005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v143/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Залесский, “Линейные группы”, УМН, 36:5(221) (1981), 57–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. E. Zalesskii, “Linear groups”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 63–128  crossref  isi
    2. В. И. Янчевский, Д. Г. Медведев, А. Е. Залесский, В. И. Сарванов, “Дмитрий Алексеевич Супруненко: к 100-летию со дня рождения”, Тр. Ин-та матем., 23:2 (2015), 3–10  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:53
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020