RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 101(143), номер 2(10), страницы 252–270 (Mi msb3899)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Кручение Рейдемейстера и многочлен Александера

В. Г. Тураев


Полный текст: PDF файл (1109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 30:2, 221–237

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: Primary 57C10; Secondary 55A05
Поступила в редакцию: 29.10.1975

Образец цитирования: В. Г. Тураев, “Кручение Рейдемейстера и многочлен Александера”, Матем. сб., 101(143):2(10) (1976), 252–270; V. G. Turaev, “Reidemeister torsion and the Alexander polynomial”, Math. USSR-Sb., 30:2 (1976), 221–237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tur76}
\by В.~Г.~Тураев
\paper Кручение Рейдемейстера и~многочлен Александера
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 101(143)
\issue 2(10)
\pages 252--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=433462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0364.57004}
\transl
\by V.~G.~Turaev
\paper Reidemeister torsion and the Alexander polynomial
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 30
\issue 2
\pages 221--237
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v030n02ABEH002269}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976FH81400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v143/i2/p252

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Тураев, “Кольца когомологий, формы коэффициентов зацепления и инварианты спинорных структур в трехмерных многообразиях”, Матем. сб., 120(162):1 (1983), 68–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Turaev, “Cohomology rings, linking forms and invariants of spin structures in three-dimensional manifolds”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 65–79  crossref
    2. В. Г. Тураев, “Кручение Райдемайстера в теории узлов”, УМН, 41:1(247) (1986), 97–147  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Turaev, “Reidemeister torsion in knot theory”, Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 119–182  crossref  isi
    3. L. Rozansky, H. Saleur, “Reidemeister torsion, the Alexander polynomial and U (1,1) Chern–Simons theory”, Journal of Geometry and Physics, 13:2 (1994), 105  crossref  mathscinet  zmath
    4. Kerler T., “Homology TQFTs and the Alexander-Reidemeister Invariant of 3-Manifolds via Hopf Algebras and Skein Theory”, Can. J. Math.-J. Can. Math., 55:4 (2003), 766–821  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Przytycki J., Yasukhara A., “Symmetry of Links and Classification of Lens Spaces”, Geod. Dedic., 98:1 (2003), 57–61  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Deloup F., Massuyeau G., “Reidemeister-Turaev Torsion Modulo One of Rational Homology Three-Spheres”, Geom. Topol., 7 (2003), 773–787  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Nicolaescu L., “Seiberg-Witten Invariants of Rational Homology 3-Spheres”, Commun. Contemp. Math., 6:6 (2004), 833–866  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Wang J., “Cosmetic Surgeries on Genus One Knots”, Algebr. Geom. Topol., 6 (2006), 1491–1517  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Teruhisa Kadokami, “Reidemeister torsion and lens surgeries on knots in homology 3-spheres II”, Topology and its Applications, 155:15 (2008), 1699  crossref  mathscinet  zmath
    10. Massuyeau G., “Some Finiteness Properties for the Reidemeister-Turaev Torsion of Three-Manifolds”, J. Knot Theory Ramifications, 19:3 (2010), 405–447  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:147
    Литература:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020