RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 101(143), номер 2(10), страницы 271–279 (Mi msb3900)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О разрешимости одной задачи интегральной геометрии

Ю. Е. Аниконов


Полный текст: PDF файл (377 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 30:2, 239–247

Реферативные базы данных:

УДК: 519.212.3
MSC: 53C65
Поступила в редакцию: 24.11.1975

Образец цитирования: Ю. Е. Аниконов, “О разрешимости одной задачи интегральной геометрии”, Матем. сб., 101(143):2(10) (1976), 271–279; Yu. E. Anikonov, “On the solvability of a problem in integral geometry”, Math. USSR-Sb., 30:2 (1976), 239–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani76}
\by Ю.~Е.~Аниконов
\paper О~разрешимости одной задачи интегральной геометрии
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 101(143)
\issue 2(10)
\pages 271--279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3900}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=425870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.53039|0355.53039}
\transl
\by Yu.~E.~Anikonov
\paper On the solvability of a~problem in integral geometry
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 30
\issue 2
\pages 239--247
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v030n02ABEH002270}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976FH81400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v143/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Попов, “Обобщенное преобразование Радона на плоскости, его обращение и условия Кавальери”, Функц. анализ и его прил., 35:4 (2001), 38–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Popov, “The Generalized Radon Transform on the Plane, the Inverse Transform, and the Cavalieri Conditions”, Funct. Anal. Appl., 35:4 (2001), 270–283  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:76
    Литература:32
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020