RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2009, том 200, номер 4, страницы 109–112 (Mi msb3915)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О строении радикала Джекобсона кольца эндоморфизмов смешанной вполне разложимой абелевой группы

В. М. Мисяков

Томский государственный университет

Аннотация: Описано строение радикала Джекобсона кольца эндоморфизмов смешанной вполне разложимой абелевой группы.
Библиография: 6 названий.

Ключевые слова: абелева группа, кольцо эндоморфизмов, радикал Джекобсона.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm3915

Полный текст: PDF файл (363 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2009, 200:4, 573–576

Реферативные базы данных:

УДК: 512.541
MSC: Primary 20K30; Secondary 16N20, 16S50
Поступила в редакцию: 21.06.2007 и 09.08.2007

Образец цитирования: В. М. Мисяков, “О строении радикала Джекобсона кольца эндоморфизмов смешанной вполне разложимой абелевой группы”, Матем. сб., 200:4 (2009), 109–112; V. M. Misyakov, “Structure of the Jacobson radical in the endomorphism ring of a mixed completely decomposable Abelian group”, Sb. Math., 200:4 (2009), 573–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis09}
\by В.~М.~Мисяков
\paper О строении радикала Джекобсона кольца эндоморфизмов смешанной вполне разложимой абелевой группы
\jour Матем. сб.
\yr 2009
\vol 200
\issue 4
\pages 109--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3915}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm3915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2531882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1170.20034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009SbMat.200..573M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066124}
\transl
\by V.~M.~Misyakov
\paper Structure of the Jacobson radical in the endomorphism ring of a~mixed completely decomposable Abelian group
\jour Sb. Math.
\yr 2009
\vol 200
\issue 4
\pages 573--576
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2009v200n04ABEH004009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267858800013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-67650928671}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3915
  • https://doi.org/10.4213/sm3915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v200/i4/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Мисяков, “О радикале Джекобсона кольца эндоморфизмов абелевой группы без кручения”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 7, 18–20  mathnet  mathscinet; V. M. Misyakov, “The Jacobson radical of the endomorphism ring of a torsion-free abelian group”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:7 (2012), 15–17  crossref
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:330
    Полный текст:75
    Литература:32
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019