RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страница 3 (Mi msb3964)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых комбинаторных свойствах $(0,1)$-матриц

А. О. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (154 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 1

Реферативные базы данных:

УДК: 512.831
MSC: 05B20
Поступила в редакцию: 23.03.1967

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “О некоторых комбинаторных свойствах $(0,1)$-матриц”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 3; A. O. Gel'fond, “Some combinatorial properties of $(0,1)$-matrices”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 1

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel68}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper О~некоторых комбинаторных свойствах $(0,1)$-матриц
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 3
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3964}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.31801}
\transl
\by A.~O.~Gel'fond
\paper Some combinatorial properties of $(0,1)$-matrices
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 1
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002770}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Тараканов, “Максимальная глубина произвольных классов $(0,1)$-матриц и некоторые ее применения”, Матем. сб., 92(134):3(11) (1973), 472–490  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Tarakanov, “Maximum height of arbitrary classes of $(0,1)$-matrices and some of its applications”, Math. USSR-Sb., 21:3 (1973), 467–484  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:107
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020