RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 4–14 (Mi msb3965)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О максимальной глубине одного класса $(0,1)$-матриц

В. Е. Тараканов


Полный текст: PDF файл (1276 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 3–12

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.831
MSC: 05B20, 05B15, 05B10, 11J85
Поступила в редакцию: 23.03.1967

Образец цитирования: В. Е. Тараканов, “О максимальной глубине одного класса $(0,1)$-матриц”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 4–14; V. E. Tarakanov, “Maximal depth of a class of $(0,1)$-matrices”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 3–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar68}
\by В.~Е.~Тараканов
\paper О~максимальной глубине одного класса $(0,1)$-матриц
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 4--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3965}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.31802}
\transl
\by V.~E.~Tarakanov
\paper Maximal depth of a class of $(0,1)$-matrices
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 3--12
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002772}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3965
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Тараканов, “Максимальная глубина произвольных классов $(0,1)$-матриц и некоторые ее применения”, Матем. сб., 92(134):3(11) (1973), 472–490  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Tarakanov, “Maximum height of arbitrary classes of $(0,1)$-matrices and some of its applications”, Math. USSR-Sb., 21:3 (1973), 467–484  crossref
    2. J.R Henderson, R.A Dean, “The 1-width of (0,1)-matrices having constant row sum 3”, Journal of Combinatorial Theory, Series A, 16:3 (1974), 355  crossref
    3. J.R Henderson, R.A Dean, “A general upper bound for 1-widths”, Journal of Combinatorial Theory, Series A, 18:2 (1975), 236  crossref
    4. Clement W.H. Lam, “The distribution of 1-widths of (0, 1)-matrices”, Discrete Mathematics, 20 (1977), 109  crossref
    5. Richard A. Brualdi, “Matrices of zeros and ones with fixed row and column sum vectors”, Linear Algebra and its Applications, 33 (1980), 159  crossref
    6. В. Е. Тараканов, “Оценки числа независимости гиперграфа и гипотеза Райзера”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 873–883  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. E. Tarakanov, “Estimates of the independence number of a hypergraph and the Ryser conjecture”, Math. Notes, 61:6 (1997), 731–738  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:43
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019