RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 15–38 (Mi msb3966)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К проблеме тождества в полугруппах

В. А. Тартаковский, П. В. Стендер


Полный текст: PDF файл (3168 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 13–32

Реферативные базы данных:

УДК: 519.47
MSC: 20M05, 20M30
Поступила в редакцию: 06.12.1966

Образец цитирования: В. А. Тартаковский, П. В. Стендер, “К проблеме тождества в полугруппах”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 15–38; V. A. Tartakovskii, P. V. Stender, “On the word problem in semigroups”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 13–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TarSte68}
\by В.~А.~Тартаковский, П.~В.~Стендер
\paper К~проблеме тождества в~полугруппах
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 15--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=227294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.30603|0164.33602}
\transl
\by V.~A.~Tartakovskii, P.~V.~Stender
\paper On the word problem in semigroups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 13--32
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002773}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Осипова, “Алгоритм распознавания разрешимости уравнений с одним неизвестным в полугруппах с мерой налегания определяющих слов, меньшей $1/3$”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973), 3–33  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Osipova, “An algorithm for recognizing the solvability of equations in one unknown over semigroups with overlap of less than $1/3$ in the defining words”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 1–32  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:370
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020