RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 39–63 (Mi msb3967)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Поведение решений уравнения $\ddot x+p(t)\dot x+q(t)x=0$ в неколебательном случае

А. Ю. Левин


Полный текст: PDF файл (3427 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 33–55

Реферативные базы данных:

MSC: 34Cxx, 34D10, 34D05
Поступила в редакцию: 24.01.1967

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Поведение решений уравнения $\ddot x+p(t)\dot x+q(t)x=0$ в неколебательном случае”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 39–63; A. Yu. Levin, “Behavior of the solutions of the equation $\ddot x+p(t)\dot x+q(t)x=0$ in the nonoscillatory case”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 33–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev68}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Поведение решений уравнения $\ddot x+p(t)\dot x+q(t)x=0$ в~неколебательном случае
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 39--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=223662}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.13403|0165.40802}
\transl
\by A.~Yu.~Levin
\paper Behavior of the solutions of the equation $\ddot x+p(t)\dot x+q(t)x=0$ in the nonoscillatory case
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 33--55
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002775}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
    2. В. Ш. Бурд, “О работах А. Ю. Левина по теории линейных дифференциальных уравнений”, Модел. и анализ информ. систем, 14:3 (2007), 4–7  mathnet
    3. П. Н. Нестеров, “Асимптотическое интегрирование одного линейного дифференциального уравнения второго порядка с запаздыванием”, Модел. и анализ информ. систем, 23:5 (2016), 635–656  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:58

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019