RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 64–105 (Mi msb3968)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Задача Коши для плюрипараболических дифференциальных уравнений. I

Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин


Полный текст: PDF файл (5217 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 57–91

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946+517.43
MSC: 35Sxx, 47G30, 35A05, 47D09, 35Kxx, 11C08
Поступила в редакцию: 01.11.1967

Образец цитирования: Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Задача Коши для плюрипараболических дифференциальных уравнений. I”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 64–105; L. R. Volevich, S. G. Gindikin, “The Cauchy problem for pluriparabolic differential equations. I”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 57–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolGin68}
\by Л.~Р.~Волевич, С.~Г.~Гиндикин
\paper Задача Коши для плюрипараболических дифференциальных уравнений.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 64--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.42003|0155.43802}
\transl
\by L.~R.~Volevich, S.~G.~Gindikin
\paper The Cauchy problem for pluriparabolic differential equations. I
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 57--91
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002776}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Задача Коши для плюрипараболических дифференциальных уравнений. II”, Матем. сб., 78(120):2 (1969), 214–236  mathnet  zmath; L. R. Volevich, S. G. Gindikin, “The Cauchy problem for pluriparabolic differential equations. II”, Math. USSR-Sb., 7:2 (1969), 205–226  crossref
    2. М. С. Агранович, “Граничные задачи для систем с параметром”, Матем. сб., 84(126):1 (1971), 27–65  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “Boundary value problems for systems with a parameter”, Math. USSR-Sb., 13:1 (1971), 25–64  crossref
    3. Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Задача Коши и связанные с ней задачи для уравнений в свертках”, УМН, 27:4(166) (1972), 65–143  mathnet  mathscinet  zmath; L. R. Volevich, S. G. Gindikin, “The cauchy problem and other related problems for convolution equations”, Russian Math. Surveys, 27:4 (1972), 71–160  crossref
    4. В. М. Борок, “Классы единственности решения задачи Гурса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:2 (1974), 418–429  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “Uniqueness classes for the solution of Goursat's problem”, Math. USSR-Izv., 8:2 (1974), 423–435  crossref
    5. М. С. Агранович, А. И. Аптекарев, Н. Д. Введенская, М. И. Вишик, С. Г. Гиндикин, А. М. Ильин, В. П. Маслов, М. М. Маламуд, Б. П. Панеях, В. М. Тихомиров, А. Р. Ширикян, “Леонид Романович Волевич (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 59:5(359) (2004), 175–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Agranovich, A. I. Aptekarev, N. D. Vvedenskaya, M. I. Vishik, S. G. Gindikin, A. M. Il'in, V. P. Maslov, M. M. Malamud, B. P. Paneah, V. M. Tikhomirov, A. R. Shirikyan, “Leonid Romanovich Volevich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 991–1000  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:99
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020