RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 106–111 (Mi msb3969)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

О множестве критических значений функционалов

С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (957 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 93–98

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
MSC: 47L10, 47A53, 46B28, 47B48
Поступила в редакцию: 16.02.1967

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О множестве критических значений функционалов”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 106–111; S. I. Pokhozhaev, “The set of critical values of a functional”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 93–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok68}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~множестве критических значений функционалов
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 106--111
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3969}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221534}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.46103|0171.12701}
\transl
\by S.~I.~Pokhozhaev
\paper The set of critical values of a functional
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 93--98
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002777}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3969
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Похожаев, “О собственных функциях квазилинейных эллиптических задач”, Матем. сб., 82(124):2(6) (1970), 192–212  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pokhozhaev, “On the eigenfunctions of quasilinear elliptic problems”, Math. USSR-Sb., 11:2 (1970), 171–188  crossref
    2. Д. Иллс, “Фредгольмовы структуры”, УМН, 26:6(162) (1971), 213–240  mathnet  mathscinet  zmath
    3. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    4. Paul H. Rabinowitz, “A multibump construction in a degenerate setting”, Calc Var, 5:2 (1997), 159  crossref  mathscinet  zmath
    5. В. Г. Звягин, “О множестве критических значений потенциальных фредгольмовых функционалов”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 133–135  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Zvyagin, “The set of critical values of a potential Fredholm functional”, Math. Notes, 63:1 (1998), 118–120  crossref  isi
    6. И. Г. Исмаилов, Ю. О. Кузнецов, “Об одном классе модельных задач оптимизации с континуумом решений”, Автомат. и телемех., 2017, № 5, 96–109  mathnet  mathscinet  elib; I. G. Ismailov, Yu. O. Kuznetsov, “On one class of model optimization problems with a continuum of solutions”, Autom. Remote Control, 78:5 (2017), 847–857  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:72
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019