RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 112–139 (Mi msb3970)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О внешней геометрии простейших полных поверхностей неположительной кривизны. II

А. Л. Вернер


Полный текст: PDF файл (4552 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 99–123

Реферативные базы данных:

УДК: 513.736.35
MSC: 14Jxx
Поступила в редакцию: 20.02.1967

Образец цитирования: А. Л. Вернер, “О внешней геометрии простейших полных поверхностей неположительной кривизны. II”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 112–139; A. L. Verner, “On the extrinsic geometry of elementary complete surfaces with nonpositive curvature. II”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 99–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver68}
\by А.~Л.~Вернер
\paper О~внешней геометрии простейших полных поверхностей неположительной кривизны.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 112--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=222822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.18804|0164.21602}
\transl
\by A.~L.~Verner
\paper On the extrinsic geometry of elementary complete surfaces with nonpositive curvature.~II
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 99--123
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002778}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p112

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Connell Ch. Ullman J., “Ends of Negatively Curved Surfaces in Euclidean Space”, Manuscr. Math., 131:3-4 (2010), 275–303  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020