RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 140–151 (Mi msb3972)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Статистически правильные системы

В. М. Миллионщиков


Полный текст: PDF файл (1315 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 125–135

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
MSC: 37A30
Поступила в редакцию: 20.03.1967

Образец цитирования: В. М. Миллионщиков, “Статистически правильные системы”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 140–151; V. M. Millionshchikov, “Statistically regular systems”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 125–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil68}
\by В.~М.~Миллионщиков
\paper Статистически правильные системы
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 140--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247216}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.04604}
\transl
\by V.~M.~Millionshchikov
\paper Statistically regular systems
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 125--135
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002780}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Миллионщиков, “Критерий устойчивости вероятного спектра линейных систем дифференциальных уравнений с рекуррентными коэффициентами и критерий почти приводимости систем с почти периодическими коэффициентами”, Матем. сб., 78(120):2 (1969), 179–201  mathnet  mathscinet; V. M. Millionshchikov, “A stability criterion for the probability spectrum of linear systems of differential equations with recurrent coefficients and a criterion for almost reducibility of systems with almost periodic coefficients”, Math. USSR-Sb., 7:2 (1969), 171–193  crossref
    2. Russell A Johnson, “Ergodic theory and linear differential equations”, Journal of Differential Equations, 28:1 (1978), 23  crossref  mathscinet  zmath
    3. Ю. Д. Латушкин, А. М. Степин, “Операторы взвешенного сдвига, спектральная теория линейных расширений и мультипликативная эргодическая теорема”, Матем. сб., 181:6 (1990), 723–742  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. D. Latushkin, A. M. Stepin, “Weighted shift operator, spectral theory of linear extensions, and the Multiplicative Ergodic Theorem”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 143–163  crossref  isi
    4. Ю. Д. Латушкин, А. М. Степин, “Операторы взвешенного сдвига и линейные расширения динамических систем”, УМН, 46:2(278) (1991), 85–143  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. D. Latushkin, A. M. Stepin, “Weighted translation operators and linear extensions of dynamical systems”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 95–165  crossref  isi
    5. Agafonov V. Millionshchikov V. Makarov E. Shiryaev K., “Seminar on Qualitative Theory of Differential-Equations in Moscow-University”, Differ. Equ., 30:6 (1994), 1012–1025  isi
    6. И. В. Асташова, А. В. Боровских, В. В. Быков, А. Н. Ветохин, А. Ю. Горицкий, Н. А. Изобов, Ю. С. Ильяшенко, Т. О. Капустина, В. В. Козлов, А. А. Коньков, И. В. Матросов, В. В. Палин, Н. Х. Розов, М. С. Романов, И. Н. Сергеев, Е. В. Радкевич, О. С. Розанова, И. В. Филимонова, А. В. Филиновский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Научное наследие Владимира Михайловича Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 5–41  mathnet; I. V. Astashova, A. V. Borovskikh, V. V. Bykov, A. N. Vetokhin, A. Yu. Goritskii, N. A. Izobov, Yu. S. Ilyashenko, T. O. Kapustina, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, I. V. Matrosov, V. V. Palin, N. Kh. Rozov, M. S. Romanov, I. N. Sergeev, E. V. Radkevich, O. S. Rozanova, I. V. Filimonova, A. V. Filinovskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Scientific heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 115–134  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:85
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020