RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 152–162 (Mi msb3973)  

О существовании неизоморфных нильпотентных разложений нильпотентных групп без кручения

В. Н. Лифшиц


Полный текст: PDF файл (1255 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 137–146

Реферативные базы данных:

УДК: 519.41/47
MSC: 20K15, 20F18, 20F19, 20K25, 20K27
Поступила в редакцию: 02.06.1967

Образец цитирования: В. Н. Лифшиц, “О существовании неизоморфных нильпотентных разложений нильпотентных групп без кручения”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 152–162; V. N. Lifshits, “On the existence of nonisomorphic nilpotent decompositions of nilpotent torsion-free groups”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 137–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif68}
\by В.~Н.~Лифшиц
\paper О~существовании неизоморфных нильпотентных разложений нильпотентных групп без кручения
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 152--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219620}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.30804|0165.33805}
\transl
\by V.~N.~Lifshits
\paper On the existence of nonisomorphic nilpotent decompositions of nilpotent torsion-free groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 137--146
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002781}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020