RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 1, страницы 163–168 (Mi msb3974)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Доказательство гипотезы Сельберга

Д. А. Каждан, Г. А. Маргулис


Полный текст: PDF файл (1011 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:1, 147–152

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 22E46, 22E30, 22E40, 22E15, 22C05
Поступила в редакцию: 05.07.1967

Образец цитирования: Д. А. Каждан, Г. А. Маргулис, “Доказательство гипотезы Сельберга”, Матем. сб., 75(117):1 (1968), 163–168; D. A. Kazhdan, G. A. Margulis, “A proof of Selberg's conjecture”, Math. USSR-Sb., 4:1 (1968), 147–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KazMar68}
\by Д.~А.~Каждан, Г.~А.~Маргулис
\paper Доказательство гипотезы Сельберга
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 1
\pages 163--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=223487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0241.22024}
\transl
\by D.~A.~Kazhdan, G.~A.~Margulis
\paper A~proof of Selberg's conjecture
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 147--152
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n01ABEH002782}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Маргулис, “Дискретные подгруппы вещественных полупростых групп Ли”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 600–615  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Margulis, “Discrete subgroups of real semisimple Lie groups”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 555–568  crossref
    2. Г. А. Маргулис, “Арифметические свойства дискретных подгрупп”, УМН, 29:1(175) (1974), 49–98  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Margulis, “Arithmetic properties of discrete subgroups”, Russian Math. Surveys, 29:1 (1974), 107–156  crossref
    3. В. Д. Мазуров, “Решенные задачи “Коуровской тетради””, УМН, 46:5(281) (1991), 121–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. D. Mazurov, “Solved problems in the Kourovka Notebook”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 137–182  crossref  isi
    4. Shmuel Friedland, “Discrete groups of unitary isometries and balls in hyperbolic manifolds”, Linear Algebra and its Applications, 241-243 (1996), 305  crossref  mathscinet  zmath
    5. Frederick W. Gehring, Timothy H. Marshall, Gaven J. Martin, “Recent Results in the Geometry of Kleinian Groups”, Comput. Methods Funct. Theory, 2:1 (2003), 249  crossref  mathscinet
    6. Golsefidy, AS, “LATTICES OF MINIMUM COVOLUME IN CHEVALLEY GROUPS OVER LOCAL FIELDS OF POSITIVE CHARACTERISTIC”, Duke Mathematical Journal, 146:2 (2009), 227  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Yair Minsky, “The classification of Kleinian surface groups, I: models and bounds”, Ann of Math, 171:1 (2010), 1  crossref  mathscinet
    8. Yair N. Minsky, “On dynamics of Out(F n ) on PSL2(ℂ) characters”, Isr. J. Math, 193:1 (2013), 47  crossref  mathscinet  zmath
    9. Alexander Kolpakov, Leone Slavich, “Symmetries of Hyperbolic 4-Manifolds”, Int Math Res Notices, 2015, rnv210  crossref  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:779
    Полный текст:368
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020