RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 2, страницы 171–177 (Mi msb3975)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О примитивных делителях выражения $a^n-b^n$ в полях алгебраических чисел

Л. П. Постникова, А. Шинцель


Полный текст: PDF файл (706 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:2, 153–159

Реферативные базы данных:

УДК: 511.6
MSC: 11A05, 11S05, 11N80, 11T22, 11T06
Поступила в редакцию: 07.02.1967

Образец цитирования: Л. П. Постникова, А. Шинцель, “О примитивных делителях выражения $a^n-b^n$ в полях алгебраических чисел”, Матем. сб., 75(117):2 (1968), 171–177; L. P. Postnikova, A. Schinzel, “Primitive divisors of the expression $a^n-b^n$ in algebraic number fields”, Math. USSR-Sb., 4:2 (1968), 153–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PosSch68}
\by Л.~П.~Постникова, А.~Шинцель
\paper О~примитивных делителях выражения $a^n-b^n$ в полях алгебраических чисел
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 2
\pages 171--177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=223330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.33704|0157.10103}
\transl
\by L.~P.~Postnikova, A.~Schinzel
\paper Primitive divisors of the expression $a^n-b^n$ in algebraic number fields
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 2
\pages 153--159
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n02ABEH002783}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bugeaud Y., “Linear Forms in Logarithms and Applications”, Linear Forms in Logarithms and Applications, Irma Lectures in Mathematics and Theoretical Physics, 28, Eur. Math. Soc., 2018, 1–224  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:110
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020