Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 2, страницы 255–263 (Mi msb3983)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 11 статьях)

О группах Ли, транзитивных на компактных многообразиях. III

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (1312 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:2, 233–240

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 22E46, 22E60, 22F30
Поступила в редакцию: 06.06.1967

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О группах Ли, транзитивных на компактных многообразиях. III”, Матем. сб., 75(117):2 (1968), 255–263; A. L. Onishchik, “On Lie groups, transitive on compact manifolds. III”, Math. USSR-Sb., 4:2 (1968), 233–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni68}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О~группах~Ли, транзитивных на компактных многообразиях.~III
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 2
\pages 255--263
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=223499}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.29001}
\transl
\by A.~L.~Onishchik
\paper On Lie groups, transitive on compact manifolds. III
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 2
\pages 233--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n02ABEH002794}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Онищик, “Разложения редуктивных групп Ли”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 553–599  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, “Decompositions of reductive Lie groups”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 515–554  crossref
    2. А. Л. Онищик, “Группы Ли, транзитивные на многообразиях Грассмана и Штифеля”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 407–428  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, “Lie groups transitive on Grassmann and Stiefel manifolds”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 405–427  crossref
    3. М. Я. Блинкин, “О неразложимости борелевских многообразий”, Матем. сб., 88(130):3(7) (1972), 442–446  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Blinkin, “On the indecomposability of Borel manifolds”, Math. USSR-Sb., 17:3 (1972), 436–440  crossref
    4. О. В. Мантуров, “Образующие в комплексном $K$-функторе компактных однородных пространств”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 48–85  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Manturov, “Generators in the complex $K$-functor of compact homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 47–84  crossref
    5. Е. Я. Вишик, “Группы Ли, транзитивные на односвязных компактных многообразиях”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 564–570  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Vishik, “Lie groups which act transitively on simply-connected compact manifolds”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 558–564  crossref
    6. M. Brin, M. Gromov, “On the ergodicity of frame flows”, Invent math, 60:1 (1980), 1  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    7. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
    8. В. В. Горбацевич, “Компактные однородные пространства и их обобщения”, Геометрия, СМФН, 22, РУДН, М., 2007, 38–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “Compact Homogeneous Spaces and Their Generalizations”, Journal of Mathematical Sciences, 153:6 (2008), 763–798  crossref  elib
    9. В. В. Горбацевич, “О группах Ли, транзитивных на $S^1\times S^{2m}$”, Матем. сб., 198:9 (2007), 43–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Gorbatsevich, “Transitive Lie groups on $S^1\times S^{2m}$”, Sb. Math., 198:9 (2007), 1261–1275  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Антон А Лунев, Anton A Lunev, “Точные константы в неравенствах для промежуточных производных в $n$-мерном пространстве”, Матем. заметки, 85:3 (2009), 476  mathnet  crossref  mathscinet
    11. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, А. М. Лукацкий, А. Н. Щетинин, “Аркадий Львович Онищик (некролог)”, УМН, 75:4(454) (2020), 195–206  mathnet  crossref; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, L. S. Kazarin, D. A. Leites, A. M. Lukatskii, A. N. Shchetinin, “Arkadii L'vovich Onishchik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 765–777  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:104
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021