RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 2, страницы 296–302 (Mi msb3985)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Почти ацикличные отображения

Е. Г. Скляренко


Полный текст: PDF файл (1141 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:2, 267–272

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 58Dxx, 20J06, 54E45
Поступила в редакцию: 21.11.1966

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “Почти ацикличные отображения”, Матем. сб., 75(117):2 (1968), 296–302; E. G. Sklyarenko, “Almost acyclic mappings”, Math. USSR-Sb., 4:2 (1968), 267–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl68}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper Почти ацикличные отображения
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 2
\pages 296--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0229232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.51501|0157.54301}
\transl
\by E.~G.~Sklyarenko
\paper Almost acyclic mappings
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 2
\pages 267--272
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n02ABEH002797}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i2/p296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. J.L. Bryant, R.C. Lacher, “A Hopf-like invariant for mappings between odd-dimensional manifolds”, General Topology and its Applications, 8:1 (1978), 47  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020