RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 75(117), номер 4, страницы 496–501 (Mi msb3999)  

О теоремах вложения для области $R_k=\{\alpha_i h<x_i^{k_i}<\beta_i h;0<h<1\}$

В. И. Буренков


Полный текст: PDF файл (530 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 4:4, 457–462

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 58D10, 28B15, 46G05, 26D10
Поступила в редакцию: 09.12.1966

Образец цитирования: В. И. Буренков, “О теоремах вложения для области $R_k=\{\alpha_i h<x_i^{k_i}<\beta_i h;0<h<1\}$”, Матем. сб., 75(117):4 (1968), 496–501; V. I. Burenkov, “On imbedding theorems for the domain $R_k=\{\alpha_i h<x_i^{k_i}<\beta_i h;0<h<1\}$”, Math. USSR-Sb., 4:4 (1968), 457–462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur68}
\by В.~И.~Буренков
\paper О~теоремах вложения для области $R_k=\{\alpha_i h<x_i^{k_i}<\beta_i h;0<h<1\}$
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 75(117)
\issue 4
\pages 496--501
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3999}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=226398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.11102|0169.16002}
\transl
\by V.~I.~Burenkov
\paper On imbedding theorems for the domain $R_k=\{\alpha_i h<x_i^{k_i}<\beta_i h;0<h<1\}$
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 4
\issue 4
\pages 457--462
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v004n04ABEH002810}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3999
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v117/i4/p496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019