RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 2, страницы 155–166 (Mi msb4011)  

Задача Коши для уравнения первого порядка по времени с двумя независимыми переменными

Ю. В. Сидоров


Полный текст: PDF файл (1241 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:2, 147–158

Реферативные базы данных:

УДК: 517.944
MSC: 35A10, 45E05, 35R45, 26D15
Поступила в редакцию: 08.06.1967

Образец цитирования: Ю. В. Сидоров, “Задача Коши для уравнения первого порядка по времени с двумя независимыми переменными”, Матем. сб., 76(118):2 (1968), 155–166; Yu. V. Sidorov, “The Cauchy problem for equations of the first order with respect to time and with two independent variables”, Math. USSR-Sb., 5:2 (1968), 147–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sid68}
\by Ю.~В.~Сидоров
\paper Задача Коши для уравнения первого порядка по времени с~двумя независимыми переменными
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 2
\pages 155--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4011}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=226176}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.11201|0162.40703}
\transl
\by Yu.~V.~Sidorov
\paper The Cauchy problem for equations of the first order with respect to time and with two independent variables
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 2
\pages 147--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n02ABEH000999}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:643
    Полный текст:134
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019