RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1968, том 76(118), номер 2, страницы 167–185 (Mi msb4012)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Априорная оценка нормы Гёльдера и неравенство Харнака для решения линейного параболического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами

Р. Я. Глаголева


Полный текст: PDF файл (1708 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, 5:2, 159–176

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 35K10, 35R05, 35R45, 35J15, 26B35
Поступила в редакцию: 06.07.1967

Образец цитирования: Р. Я. Глаголева, “Априорная оценка нормы Гёльдера и неравенство Харнака для решения линейного параболического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами”, Матем. сб., 76(118):2 (1968), 167–185; R. Ya. Glagoleva, “An apriori estimate for the Holder norm and the Harnack inequality for the solution of a linear parabolic differential equation of second order with discontinuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 5:2 (1968), 159–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gla68}
\by Р.~Я.~Глаголева
\paper Априорная оценка нормы Гёльдера и неравенство Харнака для~решения линейного параболического уравнения 2-го порядка с~разрывными коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 2
\pages 167--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4012}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=233078}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.10904|0159.15002}
\transl
\by R.~Ya.~Glagoleva
\paper An apriori estimate for the Holder norm and the Harnack inequality for the solution of a linear parabolic differential equation of second order with discontinuous coefficients
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 2
\pages 159--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n02ABEH001000}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v118/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Мерков, “Уравнение теплопроводности на графах”, УМН, 42:5(257) (1987), 213–214  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Merkov, “The equation of heat conduction on graphs”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 173–174  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:357
    Полный текст:100
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019